Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss system ] incontro 286 prodotti.
Sistema di alluminio d'accensione all'aperto su ordinazione della capriata del tetto delle piattaforme della fase
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica della piattaforma della fase del tetto della capriata del sistema di piattafo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'esposizione di alluminio della capriata del tetto della fase di concerto ha curvato
| Nome di prodotto: | capriata del tetto curva capriata di alluminio del tetto della fase di concerto dell'esposizione del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema d'accensione di alluminio 200x200mm (7.874inch) della capriata dell'esposizione di mostra
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Utilizzo: | Mostra, concerto, evento ecc. |
Sistema di tetto a traliccio in alluminio per la messa in scena di eventi
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Mostra di alluminio della fase della struttura della struttura della capriata della luce della fase di Bolt della spina
| nome di prodotto: | La fase di Bolt della spina di evento di TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure accende la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase all'aperto che accende la linea superiore di alluminio sistema di visualizzazione del tetto della capriata di matrice
| nome di prodotto: | sistema superiore di alluminio della capriata del tetto di illuminazione della fase all'aperto per l |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
La lunghezza della capriata della fase del metallo della lega di alluminio 6082-T6 ha personalizzato
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata di alluminio della capriata shizhan della lega |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |


