Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
Barriera ritrattabile di acciaio inossidabile di Canton
| Nome di prodotto: | Barriera ritrattabile di acciaio inossidabile di Canton |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Trattamento doppio resistente dell'anodo del morsetto 50mm della parte girevole di Chauvet
| nome di prodotto: | Morsetto doppio resistente della parte girevole per la tubatura di 50mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Barriere pedonali del metallo di alluminio di evento di concerto 1m protettivo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio 30kgs/pc estensibile di controllo di folla di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'iso all'aperto TUV delle barriere di controllo di folla di concerto di evento ha certificato 1.5m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Lega di alluminio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pieghevole
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera della folla di concerto di piegatura della lega di alluminio 6082-T6 che recinta 350x350mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Piegatura portatile Mojo Barricade Outdoor Concert di alluminio
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Evento all'aperto di alluminio proteggere piegatura della barriera di controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
IL CE TUV della barriera di controllo di Mojo Concert Folding Aluminum Crowd ha certificato
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


