Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
capriata principale del tetto che accende morsetto con il protetor della capriata
| nome di prodotto: | capriata principale del tetto che accende morsetto con il protecor della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Strada della strada principale galvanizzata barriere pieghevoli della fase di concerto di festival
| nome di prodotto: | Barriera fordable galvanizzata di rumore della strada della strada principale |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
accoppiatore dell'occhio di sartiame del morsetto della capriata di 35mm
| nome di prodotto: | accoppiatore dell'occhio di sartiame del morsetto della capriata di 35mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Di F23 F24 della capriata mini 360 Qr morsetto globale di JUNIOR della capriata della tubatura
| nome di prodotto: | Il JUNIOR della capriata PREME per la tubatura della capriata F23 e F24 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
il gi dell'armatura della capriata 340kg convoglia il morsetto con l'anello di sospensione SWL 749lbs
| nome di prodotto: | morsetto della capriata 340kg con l'occhio-SWL di sollevamento 749lbs per il tubo di 48-51mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Morsetto unito della capriata del morsetto 340kg dell'armatura dell'occhio SWL 749lbs
| nome di prodotto: | morsetto della capriata 340kg con l'occhio-SWL di sollevamento 749lbs per il tubo di 48-51mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
Barriere della fase di concerto della lega di alluminio 6061-T6 che piegano controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


