Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
Lunghezza di alluminio della capriata 1m 2m della spina della fase
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio della spina della capriata della fase di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
La capriata di alluminio TUV del tetto della fase ha certificato
| Nome di prodotto: | il TUV professionale shizhan ha certificato la capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita
| Nome: | Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Scena di alluminio popolare della fase di evento della capriata della cabina del DJ della capriata del tetto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio popolare con la scena della fase di evento della capriata della cabina del DJ |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Tracciato pesante: robusto, affidabile e versatile per strutture di evento
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt da vendere
| Nome: | Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Shizhan Bolt da ve |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate piane
| Nome: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palchi di illuminazione in alluminio per esterni
| Nome: | Sistema di tralicci per esterni con illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo di zipolo o bullone della capriata della torre di illuminazione della lega di alluminio 6061-T6 6082-T6
| Nome: | traliccio della torre faro |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


