Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Su misura accendere la capriata preme il trattamento dell'anodo della luce della fase
| nome di prodotto: | Può essere il morsetto su misura del rifornimento della fabbrica in scena leggero |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Pallet di alluminio resistenti del magazzino peso di elettricità statica di 2.0-5.0 T
| Materia prima: | lega di alluminio 5052/6063 |
|---|---|
| Peso statico: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dipenda da ogni modello |
Barriere di alluminio temporanee di controllo di folla che piegano barriera d'imballaggio al concerto
| nome di prodotto: | Barriera d'imballaggio di piegatura temporanea della barriera |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera di alluminio della strada del parcheggio della barriera di sicurezza della polizia della costruzione
| nome di prodotto: | Tipi barriera della barriera della polizia della costruzione della strada del parcheggio |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Piegatura Costruzione di alluminio potabile del giardino di sicurezza delle barriere di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio potabile piegante della costruzione del giardino di sicurezza |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera di alluminio della fase con il brevetto
| Nome di prodotto: | Barriera di alluminio della fase con il brevetto |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
tracciato di illuminazione per palcoscenico e piattaforma per palcoscenico in lega leggera di alluminio con vetro acrilico - garantire la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
20 - 50 mm Spigot Bolt Connection Aluminium Alloy Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |


