Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Capriata di alluminio 1M della spina della struttura della capriata della struttura di mostra
| Nome: | Produttori della struttura 1M Aluminium Spigot Truss della capriata della struttura |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Piazza |
Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della spina
| Nome: | Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase astuta smontabile regolabile di evento delle piattaforme di alluminio leggere della fase piccola
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piccola fase astuta di evento del peso leggero mobile smontabile di allumin |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
I pallet di alluminio resistenti del metallo dei pallet del peso durevole scelgono affrontato
| Nome di prodotto: | fornitori industriali dei pallet del metallo di prezzo franco fabbrica all'ingrosso in India |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Euro pallet su misura standard della lega di alluminio di evento di dimensione per il magazzino
| Nome di prodotto: | Pallet industriale di alluminio durevole dell'estrusione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Pallet della lega per l'evento d'acciaio resistente di trasporto del pallet del peso
| Nome di prodotto: | Pallet di alluminio su misura specifico all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Capriata di alluminio di illuminazione di evento 6061-T6 del sistema della capriata della luce della fase di concerto
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto all'aperto
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto |
Traliccio per scatola di illuminazione a bullone piatto in alluminio
| Nome: | Traliccio a scatola di illuminazione Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


