Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ heavy duty triangle stage truss ] incontro 86 prodotti.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Bene durevole di alluminio globale della capriata di illuminazione del DJ
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Prezzo franco fabbrica DJ di alluminio globale durevole che accende capriata da vendere |
Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
Cabina per fiere all'aperto con capriata in alluminio facile da montare
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
Display a traliccio Forma a traliccio Display a traliccio in alluminio Display a traliccio a booth Display a LED Display Truss
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
concerto quadrato Lotus Wedding Flower Stage di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase del fumo del fiore di nozze di yamaha |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Tipo di rubinetto a capriata in alluminio per esposizione non ruggine
| Nome: | Traliccio per illuminazione in alluminio Traliccio per illuminazione espositiva |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata del tetto del semicerchio di progettazione con i sistemi della capriata di illuminazione del cerchio del DJ all'aperto
| Nome: | Design Circle Truss con telaio a traliccio a cerchio triangolare per esterni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |


