Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ heavy duty triangle stage truss ] incontro 86 prodotti.
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
In polvere rivestita di peso leggero e di peso pesante per concerti
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |


