Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ entertainment aluminum stage ] incontro 25 prodotti.
Le piattaforme di alluminio della fase di spettacolo all'aperto di concerti facili montano
| Nome di prodotto: | facile monti la fase all'aperto di spettacolo di concerti |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto
| Nome: | fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Materiale: | Compensato/acrilico/vetro |
facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo
| nome di prodotto: | facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Superficie della piattaforma: | acrilico/compensato/vetro |
Sistema di alluminio quadrato della capriata della fase galvanizzato elettrico per il concerto
| Nome: | sistema di tralicci in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Bene mobile di alluminio all'aperto della piattaforma della fase di concerto 6061-T6
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Piattaforma all'aperto mobile di concerto della fase di alluminio |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforme di montaggio in alluminio senza utensili con capacità di peso di 500 kg/mq personalizzabili
| Regolare l' altezza: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| termine d'esecuzione: | 7-15 giorni |
| Port: | Porto di Shanghai |
Bene mobile portatile della tenda della piattaforma di alluminio modulare della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Piattaforma mobile portatile di alluminio della fase della piattaforma modulare della tenda |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Alluminio della fase della piattaforma di nozze del baldacchino della fase all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alluminio della fase della piattaforma di nozze del baldacchino della fase all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
morsetto di tubo di alluminio della capriata della fase di junior della parte girevole degli accessori di evento doppio
| Uso: | Morsetto di tubo |
|---|---|
| Struttura: | Morsetto di G |
| nome di prodotto: | morsetti degli accessori della capriata della lega di alluminio singoli doppi |


