Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ entertainment aluminum stage ] incontro 25 prodotti.
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ
| nome di prodotto: | 4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ |
|---|---|
| Colore: | Rosso/nero |
| Forma: | quadrato |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Assemblea facile del compensato di evento di spettacolo della piattaforma di alluminio della fase
| Nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro di alluminio 30x30x2mm della decorazione di nozze di spettacolo
| Nome di prodotto: | fase di alluminio della decorazione di nozze di vetro di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Display a traliccio in alluminio OEM per sale espositive
| Nome: | display a traliccio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Anodizzato di alluminio multiuso per le applicazioni di durezza a 16 gradi
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |


