Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert event aluminum square truss 200mm ] incontro 293 prodotti.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Capriata di mostra della metropolitana di Bolt della capriata di Price Aluminum Portable del produtt |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Strutture di tralicci di scala leggere di alluminio tralicci di scala interni 6082-T6
| Nome: | Strutture di tralicci di scala leggere di alluminio Tralicci di scala all'interno |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Piazza |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera di alluminio di concerto della barriera di controllo di folla del metallo di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


