Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert event aluminum square truss 200mm ] incontro 293 prodotti.
sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34 |
| Colore: | Silver/OEM |
Barriere pedonali del metallo di alluminio di evento di concerto 1m protettivo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistema di alluminio regolabile della spina della capriata della luce della fase di evento
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata globale del tetto della capriata leggera di alluminio della Tabella del DJ del supporto
| nome di prodotto: | Capriata globale del tetto della capriata del supporto della tavola leggera di alluminio del DJ |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Cerchio della sfilata di moda che accende la capriata di alluminio della spina della lega di alluminio della capriata 6082-T6
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Aumentare la luminosità strutturale con tralicci di palcoscenico in alluminio, tralicci di spigotto e tralicci di bullone
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Fabbricazione di lampadari in legno di alluminio 6061
| Nome: | Evento di traliccio quadrato in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Evento di alluminio resistente robusto all'aperto dell'esposizione della capriata di Bolt del quadrato
| Nome: | Evento di alluminio resistente robusto all'aperto dell'esposizione della capriata di Bolt del quadra |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


