Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert dj lighting truss system ] incontro 69 prodotti.
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
struttura d'accensione di alluminio DJ della capriata di 450*450mm che accende l'attrezzatura di evento di sistemi della capriata
| nome di prodotto: | 1m dall'organizzazione di alluminio della struttura della capriata della struttura della fase di 2m |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Capriata del tetto del semicerchio di progettazione con i sistemi della capriata di illuminazione del cerchio del DJ all'aperto
| Nome: | Design Circle Truss con telaio a traliccio a cerchio triangolare per esterni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Sistema d'acciaio della capriata di mostra della portata del DJ della luce della capriata del supporto LED della struttura lunga della palla
| nome di prodotto: | Struttura lunga della palla della portata LED struttura d'acciaio della capriata di capacità di cari |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Applicazione: | grande evento, grande concerto |
Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ
| nome: | Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICAZIONE: | Mostra, concerto, evento ecc |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |


