Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert dj lighting truss system ] incontro 69 prodotti.
Capriata globale di illuminazione del palo del sistema della capriata di grande di evento prestazione di concerto
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio di illuminazione del cerchio della capriata del giro di illuminazione dell'arc |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Lunghezza di unità: | 2m |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Sistemi di alluminio della capriata del tetto della spina della capriata della luce della fase F34 di Bolt dell'ascensore della torre della fase globale del DJ
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Aluminio Tracciato pesante Per il tipo di tracciato matrimonio Illuminazione Tracciato di palco
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tralicci di alluminio per le nozze per l'illuminazione del dj |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


