Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Capriata quadrata di alluminio 350x350mm galvanizzati elettrici della spina dell'interno
| Nome: | La capriata quadrata di alluminio della capriata dell'interno della spina fabbrica |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo quadrato di alluminio elettrico della spina della capriata della fase all'aperto galvanizzato
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della fase di alluminio all'aperto della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata quadrata in alluminio zincato elettrico per eventi di concerti espositivi
| Nome: | traliccio quadrato in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazione dell'esposizione
| Nome: | lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate piane
| Nome: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
La struttura della capriata del bullone del piatto di alluminio dell'interno produce l'evento
| nome: | La capriata del bullone del piatto di alluminio produce l'evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura della spina di Keder
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata della fase all'aperto di 300mm
| Nome: | fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


