Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Il quadrato della capriata della spina del cerchio della lega di alluminio 6082-T6 ha modellato
| Nome: | I produttori quadrati della capriata del cerchio di alluminio circondano la capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Spina di alluminio quadrata Bolt della capriata della fase di concerto di evento della fase DIY della capriata della scatola
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento di concerto della fiera commerciale della mostra de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt da vendere
| Nome: | Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Shizhan Bolt da ve |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminio Tracciato pesante Per il tipo di tracciato matrimonio Illuminazione Tracciato di palco
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tralicci di alluminio per le nozze per l'illuminazione del dj |
290mm Struttura del traliccio in alluminio Struttura del traliccio in alluminio
| Nome: | 290mm struttura del traliccio del telaio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Struttura d'accensione di alluminio della capriata della capriata di Bolt della scala di evento
| Nome: | Illuminazione di alluminio della struttura della capriata di Bolt della capriata di Bolt della scala |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Nome: | Produttori di alluminio della capriata del cerchio della spina del cerchio della capriata all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Accendendo elettrico di alluminio della capriata di Bolt del triangolo galvanizzato per l'evento
| Nome: | Accensione dell'evento di alluminio dei produttori della capriata di Bolt della capriata di Bolt del |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


