Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro di alluminio professionale di concerto della luce della fase di evento all'aperto
| Nome di prodotto: | Fase di vetro di alluminio professionale di concerto della luce della fase di evento all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio della struttura del quadrato leggero per la manifestazione di evento
| Nome di prodotto: | Sulla fase della struttura della lega di alluminio dell'Assemblea della fase della struttura della l |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
290mm Struttura del traliccio in alluminio Struttura del traliccio in alluminio
| Nome: | 290mm struttura del traliccio del telaio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
La fase di alluminio di concerto barrica l'evento della fabbrica della barriera dell'inondazione
| Nome di prodotto: | La popolazione di alluminio della fase di concerto della barriera dell'inondazione barrica l'evento |
|---|---|
| Materiale: | Alloy6061-T6 di alluminio |
| dimensione: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Peso leggero della capriata di alluminio della fase di evento su misura
| Nome: | capriata in alluminio palco |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Portatile modulare di alluminio 1x1m della fase di nozze
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase modulare portatile di alluminio economica della fase di nozze |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Sistema di tralicci per palchi di illuminazione in alluminio per esterni
| Nome: | Sistema di tralicci per esterni con illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma di palcoscenico in alluminio personalizzata CE Mobile pieghevole per eventi all'aperto portatile
| nome di prodotto: | La piattaforma all'aperto portatile della fase di evento del CE ha usato le fasi mobili pieganti di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


