Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
tracciato di illuminazione per palcoscenico e piattaforma per palcoscenico in lega leggera di alluminio con vetro acrilico - garantire la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Fase portatile di alluminio 1x1m di evento mobile di concerto
| Nome di prodotto: | Evento mobile di alluminio di concerto che mette in scena fase portatile economica da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Assemblea facile del compensato di evento di spettacolo della piattaforma di alluminio della fase
| Nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Altezza acrilica della fase di evento della piattaforma di alluminio della fase di nozze regolabile
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase acrilica di evento della piattaforma di alluminio della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Altezza di alluminio portatile della fase della gamba regolabile per l'evento all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio rapida portatile della gamba per l'evento all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Fase portatile di alluminio con la piattaforma portatile di legno
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase, fase portatile di legno |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate piane
| Nome: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Pagina di alluminio 600*760mm della luce della fase della capriata del tetto d'acciaio di prestazione
| nome di prodotto: | il tetto lega la struttura di alluminio della fase della capriata per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


