Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m length stage light truss system ] incontro 260 prodotti.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Sistemi di alluminio della capriata del tetto della spina della capriata della luce della fase F34 di Bolt dell'ascensore della torre della fase globale del DJ
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata leggera di illuminazione di concerto della fase 6061-T6 della capriata di alluminio della luce
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di illuminazione a traliccio in alluminio zincato elettrico per eventi all'aperto
| Nome: | Sistema di tralicci per eventi all'aperto con traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase di alluminio della spina di evento che accende il sistema della capriata del supporto al suolo
| nome di prodotto: | Evento che accende la capriata di alluminio di illuminazione della spina della capriata di illuminaz |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema della capriata del tetto curvo capriata di alluminio all'aperto della luce della fase di concerto
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di TUV del segno di concerto di capriata di alluminio all'aperto della fase h |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema di alluminio regolabile della spina della capriata della luce della fase di evento
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


