Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m 1m dj platform stage ] incontro 16 prodotti.
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun
| nome di prodotto: | doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piegatura portatile della piattaforma della fase della lega di alluminio per il resto all'aperto dell'acqua di concerto
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
4*4ft 18 fase smontabile della piattaforma 4*8ft della fase del compensato di millimetro sulla vendita
| Nome di prodotto: | Fase sopportante di alluminio della fase di concerto della fase di alluminio mobile mobile portatile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
lega mettente in scena di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili delle piattaforme della fase della capriata per l'evento
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Fase portatile della lega di evento delle piattaforme della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TUV
| Nome di prodotto: | Fase portatile della lega di evento della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TU |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il fiore splende pieghevole di alluminio delle piattaforme portatili bianche della fase all'aperto
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |


