Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m 1m dj platform stage ] incontro 16 prodotti.
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
piattaforma di alluminio della fase della fase di vetro acrilica di evento 750kg/sqm
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
capriata d'acciaio del tetto della costruzione prefabbricata della capriata dell'espositore f34
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase di illuminazione del DJ da vendere la fase della capri |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


