Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 290mm aluminum stage truss for sale ] incontro 38 prodotti.
Capriata globale F34 2m di configurazione della fase della luce della capriata della spina di alluminio veloce del sistema
| nome di prodotto: | Spina calda di vendita del SEGNO di TUV velocemente costruire la capriata di alluminio della luce de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase di alluminio della spina di evento che accende il sistema della capriata del supporto al suolo
| nome di prodotto: | Evento che accende la capriata di alluminio di illuminazione della spina della capriata di illuminaz |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Di alluminio velocemente installare le fasi mobili astute portatili principali della luce stroboscopica da vendere
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
capriata d'accensione di alluminio di lunghezza 6082-T6 di 3m per la grande fase di concerto
| nome di prodotto: | capriata del bullone per la grande fase di concerto per la grande fiera commerciale come la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Nome: | Per l'esposizione resistente robusta di alluminio della capriata di Bolt del quadrato di vendita |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
OEM Light Duty e Medium Duty Heavy Duty Truss per Stage Roof Box Lift Tower Sleeve Block
| Nome: | Per la vendita cerchi circolare con triangolare cerchio interno cerchi circolare struttura di proget |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Il Tuv ha certificato la linea alluminio del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice da vendere
| Nome di prodotto: | alluminio della capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Sistema di tetto a traliccio in alluminio per la messa in scena di eventi
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Accensione della capriata di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt
| Nome: | Accensione della capriata di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt da vender |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo peso leggero della spina della capriata della scala della lega di alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della scala dei produttori leggeri della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


