Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 290mm aluminum stage truss for sale ] incontro 38 prodotti.
Tipo verticale della spina che accende la capriata di alluminio 300x300mm del DJ della capriata 400x400mm 600x1000mm
| Nome di prodotto: | Capriata della luce della fase di evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
Evento Triangolo di alluminio Truss Frame Spigot Truss Light in vendita
| Nome: | Evento Triangolo di alluminio traliccio telaio Spigot traliccio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita
| Nome: | Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per l'esposizione di eventi
| NOME: | il sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per gli eventi visualizza le v |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
La decorazione della fase di TUV circonda la capriata di alluminio curva di illuminazione del triangolo
| nome di prodotto: | La decorazione della fase che accende l'alluminio curvo della capriata del tetto circonda la capriat |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Design Music Lighting Truss Square Telaio in alluminio per capriate del tetto ad arco per le vendite
| Nome: | Design Musica Illuminazione Truss |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
LO SGS del CE ha certificato il sistema d'accensione di alluminio della capriata di mostra della capriata di 350*350mm
| nome di prodotto: | Capriata della spina per la capriata della cabina di prezzo franco fabbrica di alta qualità di mostr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Sistemi di tetto a tralicci in alluminio per concerti espositivi
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tracciato in alluminio pesante, tracciato a rubinetto grande |


