Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss system ] incontro 286 prodotti.
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Capriata portatile di alluminio della fase della fase 290*290mm di evento di nozze di concerto
| nome di prodotto: | Progettazione della fase di evento di nozze di concerto in alluminio della capriata della fase di 29 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Capriata di alluminio d'accensione di alluminio della fase di Bolt della spina di evento della capriata della struttura della struttura
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase della capriata di Bolt della spina di evento della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Facili su misura installano rimuovono la capriata di alluminio della fase di concerto del triangolo di Bolt della spina
| nome di prodotto: | E rimuova la capriata di alluminio della fase di concerto della capriata capriata di Bolt/della spin |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrato, triangolo, giro o su misura |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
La decorazione della fase di TUV circonda la capriata di alluminio curva di illuminazione del triangolo
| nome di prodotto: | La decorazione della fase che accende l'alluminio curvo della capriata del tetto circonda la capriat |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Banco di mostra di alluminio accendendo la struttura 5m della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | D'accensione di alluminio della capriata banco di mostra la struttura della capriata del sistema |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


