Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ square screw bolt truss ] incontro 10 prodotti.
Sistema quadrato della capriata di Bolt di vite che accende il nero della capriata
| Nome: | Capriata quadrata di Bolt di vite per il nero della capriata di illuminazione del sistema della capr |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6082-T6 Cerniera a vite quadrata per sistema di illuminazione
| Nome: | Scalatura a vite quadrata per sistema di illuminazione di scalatura nero |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata quadrata di alluminio della vite della capriata della scatola quadrata di Bolt
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della vite della capriata della scatola di quadrato della capriata di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Bolt Truss Quadrato Box Truss Aluminio Quadrato Screw Truss in vendita
| Nome: | Fabbricazione in cui il materiale è utilizzato per la fabbricazione di materiali di fabbricazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo di bullone di illuminazione a traliccio piatto in alluminio Zincato elettrico
| Nome: | Traliccio per illuminazione in alluminio Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazione dell'esposizione
| Nome: | lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Evento galvanizzato elettrico che accende il tipo sistema della spina della capriata della capriata di concerto
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
1


