Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema di traliccio per palcoscenico esterno
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Il quadrato della capriata della spina del cerchio della lega di alluminio 6082-T6 ha modellato
| Nome: | I produttori quadrati della capriata del cerchio di alluminio circondano la capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Spina di alluminio quadrata Bolt della capriata della fase di concerto di evento della fase DIY della capriata della scatola
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento di concerto della fiera commerciale della mostra de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Progettazione cerchio tracciato spigot scala tracciato alluminio tracciato spigot
| Nome: | Progettazione cerchio tracciato spigot scala tracciato alluminio tracciato spigot |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


