Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Tipo peso leggero della spina della capriata della scala della lega di alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della scala dei produttori leggeri della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura della spina di Keder
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
la capriata quadrata della spina di 400mm della struttura quadrata di alluminio della capriata fabbrica
| Nome: | la capriata quadrata della spina di 400mm della struttura quadrata di alluminio della capriata fabbr |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fabbricazione di lampadari in legno di alluminio 6061
| Nome: | Evento di traliccio quadrato in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo quadrato di alluminio elettrico della spina della capriata della fase all'aperto galvanizzato
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della fase di alluminio all'aperto della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo di zipolo o bullone della capriata della torre di illuminazione della lega di alluminio 6061-T6 6082-T6
| Nome: | traliccio della torre faro |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |


