Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ portable mobile stages ] incontro 134 prodotti.
Di alluminio velocemente installare le fasi mobili astute portatili principali della luce stroboscopica da vendere
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
fase mobile dell'interno portatile di alluminio
| nome di prodotto: | fase mobile dell'interno portatile di alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
La piscina di vetro di cerimonia della fase di nozze pavimenta la piattaforma mobile trasparente acrilica della fase
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile di vetro trasparente acrilica della fase del pavimento della piscina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di concerto della piattaforma della fase di evento della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di conc |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma portatile regolabile della fase di evento del bene durevole di semplicità
| Oggetto: | Piattaforma portatile regolabile della fase di evento |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura o regolare |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
attrezzatura mobile regolabile di alluminio portatile della piattaforma della fase del teatro telescopico antiscorrimento della compressa
| nome di prodotto: | piattaforma mobile regolabile di alluminio portatile antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Forma: | quadrato |
Pavimento portatile della fase di ballo di alluminio della lega di vetro all'aperto acrilico trasparente di evento
| nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi la fase portatile regolabile completamente di alluminio di concerto di TUV
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato facile installa la fase portatile di vendita di concerto regolabile completame |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase all'aperto di concerto di graduazione della fase della decorazione portatile di nozze
| nome di prodotto: | Vendita all'aperto della fase di concerto di nozze della decorazione portatile della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


