Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ outdoor aluminum stage ] incontro 207 prodotti.
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event pieghevole sviluppa la grande piattaforma all'aperto completa semplice di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro di alluminio della fase |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Forma: | quadrato |
Piattaforma mobile della fase della struttura di alluminio antiscorrimento per il concerto all'aperto
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
attrezzatura mobile regolabile di alluminio portatile della piattaforma della fase del teatro telescopico antiscorrimento della compressa
| nome di prodotto: | piattaforma mobile regolabile di alluminio portatile antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Forma: | quadrato |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
capriata quadrata di alluminio 400x400mm di sartiame della fase della capriata di 300x300mm 350x350mm
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase |
|---|---|
| Uso: | Evento all'aperto |
| DIMENSIONE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Fase portatile della lega di alluminio di concerto che accende la fase di nozze dell'interno ed all'aperto
| Nome di prodotto: | Lega portatile di alluminio di concerto della fase che accende la fase di nozze dell'interno ed all' |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Tipo quadrato di alluminio elettrico della spina della capriata della fase all'aperto galvanizzato
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della fase di alluminio all'aperto della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio 0.5m del cerchio della fase all'aperto 1m 2m 3m 4m 5m
| Nome: | Fase di alluminio della capriata della capriata di alluminio del cerchio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


