Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
Mostra decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior all'aperto
| nome di prodotto: | Capriata superiore della fase di illuminazione della struttura del tetto per la prestazione all'aper |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
La costruzione del supporto della cabina ha motorizzato l'accensione del tipo capriata della spina della capriata della luce della discoteca
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, evento ecc |
Bianco rosso d'accensione di alluminio dell'oro nero d'argento della capriata per l'evento professionale
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Morsetto Mini Lighting Truss Hook del collegamento 32mm 33mm 34mm
| nome di prodotto: | Vendita calda rapida e facile attaccare il sostegno di morsetto del tubo |
|---|---|
| Origine: | Canton |
| Uso: | Capriata |
morsetto d'accensione di bassa potenza 50mm tuv della capriata
| nome di prodotto: | morsetto d'accensione di bassa potenza 50mm tuv della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo di connessione: | Vite, perno, veloce |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo, cerchio, triangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
rapido colleghi il morsetto 50 35 della capriata della luce di parità
| nome di prodotto: | rapido colleghi il morsetto 50 35 della capriata della luce di parità |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Sistema d'accensione di alluminio d'argento 50x3mm del tetto della capriata di TUV del CE
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Sartiame d'accensione di alluminio della capriata
| nome di prodotto: | sartiame della capriata di illuminazione di alumunium |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |


