Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminium truss for sale ] incontro 17 prodotti.
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio globale con certificazioni TUV SGS e CE
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Prezzo di fabbrica Durable Global Aluminum DJ Lighting Truss in vendita |
Euro pallet su misura standard della lega di alluminio di evento di dimensione per il magazzino
| Nome di prodotto: | Pallet industriale di alluminio durevole dell'estrusione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase astuta smontabile regolabile di evento delle piattaforme di alluminio leggere della fase piccola
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piccola fase astuta di evento del peso leggero mobile smontabile di allumin |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


