Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ expandable aluminum safety barrier ] incontro 5 prodotti.
Barriera di alluminio 30kgs/pc estensibile di controllo di folla di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Le barriere d'acciaio di controllo di folla di concerto della scatola di alluminio sommergono la barriera estensibile
| Nome di prodotto: | Barriera estensibile della scatola della barriera dell'inondazione di vendita calda di alluminio d'a |
|---|---|
| Materiale: | Alloy6061-T6 di alluminio |
| dimensione: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Barriere estensibili di controllo di folla di concerto di sicurezza per l'evento di festival di musica
| nome di prodotto: | Barriera economica di concerto della barriera estensibile di sostegno della fabbrica della barriera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1*1.2m |
Barriera mobile d'acciaio di concerto di folla delle barriere estensibili di controllo con il portone
| nome di prodotto: | Barriera estensibile alta della bicicletta d'acciaio mobile con il portone |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera della folla di evento di festival di musica che recinta la barriera estensibile di concerto
| nome di prodotto: | Barriera |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
1


