Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
16 gradi di durezza 400x400mm di concerto della capriata del sistema DJ della cabina della fase di capriata di illuminazione
| nome di prodotto: | capriata della spina della capriata x4 del contesto 2 della fase della cabina del sistema di visuali |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
La spina Matte Black Stage Roof System di alluminio ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazione del DJ
| nome di prodotto: | Il sistema del tetto ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di alluminio regolabile della spina della capriata della luce della fase di evento
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun
| nome di prodotto: | doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase all'aperto di alluminio regolabile che accende la struttura 350*350mm della capriata
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Unisca in lega l'esposizione di alluminio di nozze della capriata della luce della fase 6061-T6
| nome di prodotto: | 17 anni di fase diretta della fabbrica che accende la vendita all'ingrosso dell'esposizione della ca |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Schermo del LED che appende accendendo la capriata di Bolt della spina della fase di musica della capriata
| nome di prodotto: | Alluminio caldo di vendita per la capriata d'attaccatura della spina di Bolt della fase di musica di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistemi di alluminio della capriata del tetto della spina della capriata della luce della fase F34 di Bolt dell'ascensore della torre della fase globale del DJ
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
podio di alluminio mobile della luce della capriata della fase delle piattaforme della sfilata di moda di alluminio mobile di nozze
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile smontabile del podio di nozze della sfilata di moda della lu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


