Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ alloy aluminium lighting truss ] incontro 219 prodotti.
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma di alta qualità
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Pallet di alluminio leggero su misura premio di evento
| Nome di prodotto: | Pallet resistente riciclato della lega del pallet di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
La torre mobile di alluminio dell'armatura della struttura di H facile installa il bene mobile di 6m 7m 8m i 10m 12m
| nome di prodotto: | Impalcatura di alluminio di costruzione della pagina del cellulare dell'armatura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Dimensione: | 1470*1830, 1350*1830, altezza su misura |
Un tubo orizzontale 1000kg dell'impalcatura mobile di alluminio della costruzione di struttura
| Tipo: | Struttura di H |
|---|---|
| Nome di produzione: | Alta qualità ed economico un'armatura della costruzione di struttura |
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
Torre di alluminio portatile leggera di costruzione Ringlock dell'armatura di strato della piattaforma di funzionamento
| Tipo: | Serie dell'armatura |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno, 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco |
Galvanizzazione fredda mobile di alluminio di Scaffoldtower della passerella dell'OEM
| Nome di produzione: | Tipi differenti della buona di reputazione passerella dell'OEM di impalcature per accendersi |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Tubo principale: | 48x3mm |
Euro pallet su misura standard della lega di alluminio di evento di dimensione per il magazzino
| Nome di prodotto: | Pallet industriale di alluminio durevole dell'estrusione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Tubo diagonale su misura dell'impalcatura della torre di alluminio d'acciaio mobile di Access
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tubo principale: | 50x3mm |
| Parte: | tubo orizzontale, tubo diagonale, base d'acciaio |


