Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ alloy aluminium lighting truss ] incontro 219 prodotti.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Fase che accende la capriata di alluminio 300x300mm della spina per il concerto
| Nome: | capriata di alluminio della spina di illuminazione della fase di 300x300mm per il concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio d'accensione decorativa della fase per la sfilata di moda
| Nome: | Capriata decorativa d'accensione di alluminio economica della fase per la sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura della spina di Keder
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Portatile di alluminio della capriata del tetto della fase all'aperto
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Capriata portatile di alluminio del tetto della fase all'aperto di prezzo franco fabbrica |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Fase che accende rendimento elevato della struttura di alluminio della capriata
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Nome di prodotto: | Fase di rendimento elevato che accende la struttura di alluminio della capriata |
Capriata d'accensione conica di alluminio che attrezza 6061 morsetto della capriata
| nome di prodotto: | capriata conica di alumunium che attrezza 6061 morsetto della capriata all'ingrosso |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento
| Nome: | Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


