Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ adjustable lighting truss ] incontro 82 prodotti.
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |
giro di vetro portatile mobile della decorazione della fase 750kg/Sqm per nozze
| nome di prodotto: | Fase dell'Assemblea |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082/6061 |
Piattaforma all'aperto della fase di rotolamento di concerto di evento di manifestazione della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di alluminio della lega della fase di concerto della fase di manifestazione d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della colonna montante della fase di concerto di evento della fabbrica
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma piegante della fase elevata evento di alluminio portatile mobile
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto portatile della fase di evento ha usato le fasi mobi |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio resistenti 500kg della fase per fase di alluminio di banchetto di Sqm
| nome di prodotto: | Vendo palco per banchetti in alluminio certificato TUV da 500 kg per mq |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile di alluminio della fase di forbici dell'anti ruggine per l'evento di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile della fase di vendita calda della fase di alluminio certificata TUV per l'eve |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma temporanea di alluminio portatile resistente della fase 750kgs/sqm 4x4
| nome di prodotto: | Della fabbrica piattaforma di alluminio portatile resistente all'ingrosso della fase 4x4 direttament |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


