Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 6m stage lighting scaffolding ] incontro 57 prodotti.
Ponteggio a torre di alluminio leggero di illuminazione della fase di Ringlock di galvanizzazione fredda
| Garanzia: | 1 anno, 3years |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico, ritorno e sostituzione online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti |
Le luci di vetro della fase del bordo acrilico mettono a strati la capriata della lega per l'evento
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase acrilica di evento della piattaforma di alluminio della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
piattaforme per palcoscenico regolabili piattaforme per palcoscenico in alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tracciato di palcoscenico mobile, palcoscenico per eventi luminosi all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
La fase rapida di materiale da costruzione ha galvanizzato l'armatura di Kwikstage
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno, 3years |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Fase mobile di alluminio della piattaforma di ponteggio dell'ingegneria idraulica
| Nome di produzione: | armatura utilizzata economica dell'ingegneria idraulica |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Tubo principale: | 48x3mm |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo
| nome di prodotto: | facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Superficie della piattaforma: | acrilico/compensato/vetro |
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |


