Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 6082 t6 long span lighting truss ] incontro 26 prodotti.
20 - 50 mm Spigot Bolt Connection Aluminium Alloy Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Sistema di tetto a traliccio in alluminio per la messa in scena di eventi
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Pallet di alluminio leggero su misura premio di evento
| Nome di prodotto: | Pallet resistente riciclato della lega del pallet di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Piattaforma di palcoscenico in compensato antiscivolo da 18 mm per migliorare l'atmosfera dei concerti / feste
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Euro pallet su misura standard della lega di alluminio di evento di dimensione per il magazzino
| Nome di prodotto: | Pallet industriale di alluminio durevole dell'estrusione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |
Pallet della lega per l'evento d'acciaio resistente di trasporto del pallet del peso
| Nome di prodotto: | Pallet di alluminio su misura specifico all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1.2m |


