Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] incontro 300 prodotti.
La decorazione della fase di TUV circonda la capriata di alluminio curva di illuminazione del triangolo
| nome di prodotto: | La decorazione della fase che accende l'alluminio curvo della capriata del tetto circonda la capriat |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata globale F34 2m di configurazione della fase della luce della capriata della spina di alluminio veloce del sistema
| nome di prodotto: | Spina calda di vendita del SEGNO di TUV velocemente costruire la capriata di alluminio della luce de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Cerchio della sfilata di moda che accende la capriata di alluminio della spina della lega di alluminio della capriata 6082-T6
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Barriere pedonali della capriata del metallo triangolare di concerto 600x760mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers di alluminio 600x1000mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Traliccio per scatola di illuminazione a bullone piatto in alluminio
| Nome: | Traliccio a scatola di illuminazione Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Banco di mostra di alluminio accendendo la struttura 5m della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | D'accensione di alluminio della capriata banco di mostra la struttura della capriata del sistema |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |


