Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 18mm plywood stage platform floor ] incontro 7 prodotti.
Il pavimento di alluminio della piattaforma della fase del compensato di 18mm unisce in lega facile monta la struttura della fase
| Nome di prodotto: | Il pavimento di alluminio della piattaforma della fase del compensato di 18mm unisce in lega facile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La piscina di vetro di cerimonia della fase di nozze pavimenta la piattaforma mobile trasparente acrilica della fase
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile di vetro trasparente acrilica della fase del pavimento della piscina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capacità di carico di alluminio delle piattaforme 950kg della fase del pavimento di vetro all'aperto portatile
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Decorazione di vetro Dance Floor portatile della fase della festa nuziale per illuminazione della fase
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Acrilico portatile Live Show Stage Floor temporaneo di alta capacità di carico
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
1


